Kontakt

Falls Sie eine telefonische Auskunft wünschen, rufen Sie uns bitte unter folgender Telefonnummer an oder nehmen Sie direkt Kontakt zu einem der rechts aufgeführten Vertriebsmitarbeiter auf.

(+49) (0)2377 / 808-0

Über Ihr Interesse würden wir uns sehr freuen.

Ihre WHW Hillebrand-Gruppe

Unternehmensanschrift

WHW Walter Hillebrand GmbH & Co. KG

Westerhaar 56-58
58739 Wickede (Ruhr)
Tel: +49(0)2377-808-0
Fax: +49(0)2377-808-141
E-mail: kontakt@whw.de

Ansprechpartner

Thorsten Orgis / Betriebswirt VWA

Tel: +49(0)2377-808334
Mobil: +49(0)151-12031287
thorsten.orgis@whw.de

Jan Rademacher / Betriebswirt VWA

Tel: +49(0)2377-808305
Mobil: +49(0)151-18018308
jan.rademacher@whw.de

Jan Deimen / B.A.

Tel: +49(0)2377-808348
Mobil: +49(0)151-18018320
jan.deimen@whw.de

Michael Deutsch / B.A.

Tel: +49(0)2377-808354
Mobil: +49(0)151-12031319
michael.deutsch@whw.de

Nikolai Jaekel

Tel: +49(0)2377-808353
Mobil: +49(0)151-12031315
nikolai.jaekel@whw.de

Marvin Hoffmann

Tel: +49(0)2377-808201
Mobil: +49(0)175-1820186
marvin.hoffmann@whw.de

Kontaktformular

Sie möchten regelmäßig über Neuigkeiten von WHW Hillebrand informiert werden?
Sie haben Fragen zu Dienstleistungen der WHW Hillebrand-Gruppe oder unseren Produkten?

Bitte tragen Sie Ihren Namen und ihre E-Mail-Adresse in die vorgesehenen Felder des Kontaktformulars ein und schreiben uns eine Nachricht. Wir werden Ihre Anfrage schnellstmöglich bearbeiten.